ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС: ИТОГИ
ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС: ИТОГИ

С 1 по 30 мая мы провели творческий конкурс для участников проекта «Школа за экологию». По условиям конкурса ученики 5-7 классов присылали нам свои работы, на которых они самостоятельно изобразили свой дубок, как они его видят либо в настоящем, либо в будущем.

В конкурсе поучаствовали дети из разных школ, но особенно активно включились в конкурс учащиеся школы №50 в Ставрополе и школы №6 в с. Донское. Качество и проработка рисунков оказались на достойном уровне. Все работы сохранены в этом альбоме (https://vk.com/album-153796717_282832832) и каждой присвоен порядковый номер.

В качестве призов мы разыграли 10 кепок и 10 кружек с символикой Фонда. Победители определялись в случайном порядке с помощью генератора случайных чисел. Видео розыгрыша можно посмотреть тут. Призы в ближайшее время дойдут до своих победителей через учителей и классных руководителей. Благодарим всех за участие!

Данное мероприятие проведено в рамках проекта «Школа за экологию» при поддержке Правительства Ставропольского края и Фонда президентских грантов.

Другие новости

УХОД: ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ

УХОД: ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ

БЛАГОДАРИМ ВОЛОНТЕРОВ

БЛАГОДАРИМ ВОЛОНТЕРОВ